东莞本地宝
|
本地民生
|
办事
|
社保
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
旅游
|
景点
|
周边
|
美食
|
教育
|
健康
|
娱乐
|
电视剧
|
电影
|
网点
设本站为首页
|
加入收藏
东莞
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
东莞本地宝
〉
东莞公交查询
〉塘厦15路
塘厦15路(图书馆 - 东浦市场)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:40-20:30|6:40-20:30 票价2元,无人售票
公交公司:
塘厦镇公汽公司
往程:
图书馆
-
润塘西街
-
三正半山酒店路口
-
三正半山酒店
-
行政中心
-
三正豪苑
-
康氏集团
-
锦绣花园
-
亚视学院
-
银湖山庄
-
湖畔山庄
-
塘坑派出所
-
新世纪可居
-
康舒电子
-
三正步行街
-
新大新百货
-
中心小学
-
中心幼儿园
-
168工业区(社保局)
-
东浦市场
返程:
东浦市场
-
168工业区(社保局)
-
中心幼儿园
-
中心小学
-
新大新百货
-
三正步行街
-
康舒电子
-
新世纪可居
-
塘坑派出所
-
湖畔山庄
-
银湖山庄
-
亚视学院
-
锦绣花园
-
康氏集团
-
三正豪苑
-
行政中心
-
三正半山酒店
-
三正半山酒店路口
-
润塘西街
-
图书馆
最后更新日期:
2014-3-29
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
东莞本地宝
-
东莞公交网
http://bus.dg.bendibao.com/
版权所有 2006-2016