运营时间:南城汽车站-东城樟村 06:15-22:00 票价2元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司 [服务电话:22492253 投诉电话:22386073]
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:赤岭公园-花园新村 06:15-22:00 票价2元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司 [服务电话:22492253 投诉电话:22386073]
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南城汽车站-水濂山森林公园 06:15-21:00 票价2元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司 [服务电话:22492253 投诉电话:22386073]
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:康华医院-榴花汽车站 06:15-22:00 票价2元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司 [服务电话:22492253 投诉电话:22386073]
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:市人民医院-康华医院 06:15-22:00 票价2元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司 [服务电话:22492253 投诉电话:22386073]
感谢网友: 编辑此线路