运营时间:南城汽车站05:15-19:40 长安北站06:30-20:00 分段收费,全程10元
公交公司:东莞市长城客运有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:市汽车总站-长安汽车站 06:00-19:00 分段收费,全程11元
公交公司:东莞市公共汽车有限公司[服务电话:22785197]
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:东莞市汽车总站-松山湖汽车站 06:15-21:00 上车最低2元,全程6元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司 [服务电话:22492253 投诉电话:22386073]
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:马蹄岗-信立农产品市场 06:30-22:00 票价2元
公交公司:东莞市大岭山镇公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:天和百货-旧飞鹅 07:00-18:00 分段收费,全程4元
公交公司:东莞市大岭山镇公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路