东莞本地宝
|
本地民生
|
办事
|
社保
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
旅游
|
景点
|
周边
|
美食
|
教育
|
健康
|
娱乐
|
电视剧
|
电影
|
网点
设本站为首页
|
加入收藏
东莞
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
东莞本地宝
〉
东莞公交查询
〉卫屋
公交站点:
卫屋
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
卫屋
”的公交线路,共
1
条
L5B路
L5B路(文化广场西 - 粤晖园)
【
我来纠错
】
运营时间:
文化广场西—道滘粤晖园 06:15—19:20 ,分段收费,全程3元。
公交公司:
东莞市城巴运输有限公司 [服务电话:22492253 投诉电话:22386073]
往程:
文化广场西
-
邮政局
-
可园
-
万江桥
-
江滨花园
-
华南摩尔
-
东莞市汽车总站
-
共联路口
-
新谷涌路口
-
大备湾村
-
虎窦村
-
江月湾
-
济川中学
-
道滘体育馆
-
大钟楼
-
道滘南城村
-
粮所站
-
水利所
-
道滘中学
-
道滘南城警务区
-
道滘中南学校
-
明海整染厂
-
南丫村口
-
南阁商业街
-
珠宝玉石城
-
卫屋
-
美程塑料厂
-
粤晖园
返程:
粤晖园
-
美程塑料厂
-
卫屋
-
珠宝玉石城
-
南阁商业街
-
南丫村口
-
明海整染厂
-
道滘中南学校
-
道滘南城警务区
-
道滘中学
-
水利所
-
粮所站
-
道滘南城村
-
大钟楼
-
道滘体育馆
-
济川中学
-
江月湾
-
虎窦村
-
大备湾村
-
新谷涌路口
-
共联路口
-
东莞市汽车总站
-
华南摩尔
-
江滨花园
-
万江桥
-
可园
-
文化广场西
最后更新日期:
2014-3-29
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
东莞本地宝
-
东莞公交网
http://bus.dg.bendibao.com/
版权所有 2006-2016