东莞本地宝
|
本地民生
|
办事
|
社保
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
旅游
|
景点
|
周边
|
美食
|
教育
|
健康
|
娱乐
|
电视剧
|
电影
|
网点
设本站为首页
|
加入收藏
东莞
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
东莞本地宝
〉
东莞公交查询
〉蕉利北
公交站点:
蕉利北
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
蕉利北
”的公交线路,共
3
条
64路
65路
穗莞1号线
64路(东莞市汽车总站 - 麻涌汽车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
市汽车总站-麻涌汽车站 06:00-19:45 分段收费,全程6元
公交公司:
东莞市公共汽车有限公司[服务电话:22785197]
往程:
东莞市汽车总站
-
理想0769
-
牌楼基
-
石美枢纽
-
莫屋
-
拔蛟窝
-
蚬涌
-
谷涌
-
谷涌南
-
滘联
-
望牛墩路口
-
帝苑城
-
蕉利
-
蕉利北
-
潢涌路口
-
东泊
-
中堂路口
-
中堂市场
-
万和商场
-
中堂医院
-
东向
-
槎滘
-
鸥涌
-
川槎派出所
-
螺村
-
南玻工业区
-
新基
-
帝都
-
麻涌文化广场
-
麻涌汽车站
返程:
麻涌汽车站
-
麻涌文化广场
-
帝都
-
新基
-
麻涌中队
-
螺村
-
川槎派出所
-
鸥涌
-
万龙染厂
-
槎滘
-
东向
-
中堂医院
-
万和商场
-
中堂市场
-
中堂路口
-
东泊
-
潢涌路口
-
蕉利北
-
蕉利
-
帝苑城
-
望牛墩路口
-
滘联
-
谷涌南
-
谷涌
-
蚬涌
-
拔蛟窝
-
莫屋
-
石美枢纽
-
牌楼基
-
理想0769
-
东莞市汽车总站
最后更新日期:
2014-3-29
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
65路(东莞市汽车总站 - 漳澎)
【
我来纠错
】
运营时间:
市汽车总站-麻涌漳澎 06:05-19:25 分段收费,全程8元
公交公司:
东莞市公共汽车有限公司[服务电话:22785197]
往程:
东莞市汽车总站
-
理想0769
-
牌楼基
-
石美枢纽
-
莫屋
-
拔蛟窝
-
蚬涌
-
谷涌
-
滘联
-
望牛墩路口
-
帝苑城
-
蕉利
-
蕉利北
-
潢涌路口
-
东泊
-
中堂路口
-
中堂市场
-
万和商场
-
中堂医院
-
东向
-
槎滘
-
万龙染厂
-
鸥涌
-
川槎派出所
-
螺村
-
南玻工业区
-
新基
-
帝都
-
麻涌文化广场
-
麻涌市场(麻涌中学)
-
麻涌汽车站
-
大步
-
大步市场
-
大步工业区
-
漳澎
返程:
漳澎
-
大步工业区
-
大步市场
-
大步
-
麻涌汽车站
-
麻涌市场(麻涌中学)
-
麻涌文化广场
-
帝都
-
新基
-
南玻工业区
-
螺村
-
川槎派出所
-
鸥涌
-
万龙染厂
-
槎滘
-
东向
-
中堂医院
-
万和商场
-
中堂市场
-
中堂路口
-
东泊
-
潢涌路口
-
蕉利北
-
蕉利
-
帝苑城
-
望牛墩路口
-
滘联
-
谷涌
-
蚬涌
-
拔蛟窝
-
莫屋
-
石美枢纽
-
牌楼基
-
理想0769
-
东莞市汽车总站
最后更新日期:
2014-3-29
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
穗莞1号线(太阳城酒店(增城) - 望牛墩路口)
【
我来纠错
】
运营时间:
太阳城酒店-望牛墩路口 6:40-19:22 票价2元
公交公司:
东莞市中堂镇公共汽车有限公司
往程:
太阳城酒店(增城)
-
聚福大酒店(增城)
-
凯旋门酒店(增城)
-
新塘牛仔城(增城)
-
久裕村口(增城)
-
江南村口
-
江南大桥
-
中堂车站路口
-
中堂路口
-
东泊村口
-
潢涌路口
-
蕉利北
-
蕉利南
-
望牛墩路口
返程:
望牛墩路口
-
蕉利南
-
蕉利北
-
潢涌路口
-
东泊村口
-
中堂路口
-
中堂车站路口
-
江南大桥
-
江南村口
-
久裕村口(增城)
-
新塘牛仔城(增城)
-
凯旋门酒店(增城)
-
聚福大酒店(增城)
-
太阳城酒店(增城)
-
新好景酒店(增城)
最后更新日期:
2014-3-29
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
东莞本地宝
-
东莞公交网
http://bus.dg.bendibao.com/
版权所有 2006-2016