运营时间:市汽车总站-樟木头振通汽车站 05:40-20:00 分段收费,全程18元
公交公司:东莞市华利集团有限公司公交分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:企石宝石中心-常平汽车站06:00-19:30 分段收费,全程5元
公交公司:东莞市华利集团有限公司公交分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:市汽车总站-桥头汽车站 06:30-19:30 分段收费,全程16元
公交公司:东莞市公汽莞邑运输有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:乐购超市-石竹山水园 06:30-21:00 票价2元
公交公司:东莞市常平镇公共汽车有限公司[服务热线:83553163]
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:银湖工业区-朗厦华厦工业区 06:00-23:00 票价2元
公交公司:东莞市桥头镇公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路