运营时间:长安北站-桥头汽车站 06:00-19:50 分段收费,全程15元
公交公司:东莞市佰通运输有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:大朗汽车站-犀牛陂 06:20-22:20 分段收费,全程3元
公交公司:东莞市大朗镇公共汽车有限公司[服务热线 87483833]
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:大朗汽车站-水平 06:20-22:00 分段收费,全程3元
公交公司:东莞市大朗镇公共汽车有限公司[服务热线 87483833]
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:高英-大有园 06:25-22:00 票价2元
公交公司:东莞市大朗公共的士有限公司[服务热线 82220777]
感谢网友: 编辑此线路